Ламинин – Ваш помощник при раке

Сегодня мы поговорим на очень актуальную тему о возможностях Ламинина при онкологии. Ежегодно это тяжелое заболевание уносит жизни более 7 млн. человек в мире, из них свыше 300 тыс. россиян. Специалисты прогнозируют, что рак обгонит по количеству смертей сердечно-сосудистые заболевания, а к 2030 году каждый второй мужчина и каждая третья женщина заболеет раком. Самое плачевное в том, что злополучная болезнь не обходит и детей.

Эксперты считают, что около 40% онкологических заболеваний можно избежать, придерживаясь здорового образа жизни и соблюдая элементарные правила профилактики, в т.ч. регулярные медицинские обследования и прием онкопротекторов.

Созданию препарата, помогающего людям в борьбе с онконедугом, посвятили свои труды такие выдающиеся деятели как канадский ученый Р.Девидсон, норвежский ученый доктор Б.Эскеланд, изестный русский врач Г.Капустин. Первым проводил свои эксперименты доктор Девидсон, который в 1929 году вводил экстракт из яйца больным онкологией и наблюдал очень хорошие результаты по исцелению. В 1954 году, применяя живое вещество куриного яйца, доктор Капустин тоже помог многим раковым больным. Известно, что даже те пациенты, которые не получили полного выздоровления, добились значительного улучшения своего самочувствия.

В 1970 году норвежский ученый Эскеланд повторил работу Девидсона и также получил положительные результаты. Однако в те годы онкологические заболевания не были столь актуальны и в их исследования не вкладывали достаточно средств. Только в 2011 году компания LifePharmGlobalNetwork решила провести свои эксперименты, изучив компоненты экстракта из яйца, и превратила их в реальный продукт. Результатом многолетних исследований стало создание основного ингредиента формулы Laminine – вытяжки из 9-ти дневного оплодотворенного куриного яйца, которая содержит все компоненты, необходимые нашему организму каждый день.

Сегодня, вполне оправдано применение Ламинина для профилактики и в комплексном лечении онкозаболеваний. Больные, принимающие наш продукт, быстрее восстанавливаются после операции, намного легче переносят курсы химиотерапии и облучения. Это связано с тем, что продукт с одной стороны способствует детоксикации и выведению ядов из организма, с другой – дает прилив сил и энергии. К тому же, Ламинин (Laminine) увеличивает уровень серотонина и снижает уровень кортизола, помогая таким больным справляться с депрессией и победить страх перед болезнью.

На сегодняшний день, врачи не могут дать ответ на вопрос, что является причиной данного заболевания, но они называют основные факторы риска:

Людям, попадающим в группу риска по возрасту или генетике, необходимо регулярно (не реже 1 раза в полгода) проходить профилактическое обследование с целью выявления заболевания на ранней стадии.

Лидирует среди факторов риска – некачественное питание, которое в совокупности с низкой двигательной активностью приводит к ожирению. По подсчётам британских специалистов университета Манчестера в 30 европейских странах почти 2,2 млн. человек  с ожирением  получили диагноз «рак».

Пища больных раком должна быть сбалансирована по основным питательным веществам, витаминам и воде. Онкобольные нуждаются в повышенном потреблении высокобелковых продуктов, особенно в период после оперативного лечения, лучевой или химиотерапии.  Многие из таких продуктов, например мясо, арахис нагружают иммунную систему и отвлекают её от уничтожения раковых клеток. Поэтому онкологические центры сотрудничают с компаниями, осуществляющими поставки продуктов функционального питания (functional food).

Все белки нашего организма – это различная комбинация аминокислот. Поскольку аминокислоты не накапливаются в организме, они должны поступать ежедневно с продуктами питания. И если заменимые аминокислоты организм, при определенных условиях, может синтезировать сам, то незаменимые содержатся только в бобовых, которые мы не едим каждый день. В связи с этим компания LPGN добавила к аминокислотам из 9-ти дневного куриного яйцабазовой составляющей Laminine – аминокислоты из желтого гороха. Таким образом, мы получили полноценный продукт функционального питания, который содержит полный набор из 22 аминокислот (в том числе 8 незаменимых), витамины, минералы и Фактор Роста Фибробластов (ФРФ).

Калифорнийские ученые доказали, что именно на 9-й день в оплодотворенном яйце содержится максимальное количество этого фактора. ФРФ – особая белковая молекула, которая  играет главную роль в процессах деления клеток и регенерации тканей организма. Поскольку биология рака достаточно изучена, мы знаем, что в результате воздействия канцерогенов, вирусов или ошибки генов возникают повреждения ДНК клеток и нарушается программа клеточного деления. Научные исследования показали, что ФРФ концентрируется в поврежденных участках и, используя протеины и аминокислоты, исправляет те нарушения, которые произошли в структуре ДНК. Очень многие среди онкобольных, принимающих Laminine, отмечают, что их опухоли уменьшаются. Так происходит, потому что клетки, которые находятся вокруг опухоли, починены и омоложены.

Резюмируя вышесказанное, можно заключить, что Ламинин запускает мощный механизм регенерации клеток, восстанавливая их  до первоначального состояния и приводя наш организм в полный баланс.  

Мы не можем гарантировать полного излечения, но повысить качество и продлить жизнь тяжелобольных возможно.

Отдельной строкой хотим отметить, что как средство профилактики и предупреждения рака, Laminine не имеет равных в индустрии Wellness.

Лучшей рекомендацией являются реальные результаты простых людей.

Мужчина 84 года. Онкология кожи головы. Это его третья раковая болезнь за последние 10 лет: первая в глазу, затем в носу и теперь на коже. Узнал о Ламинине и тут же начал принимать в больших дозировках. Развитие рака задержалось уже с первых недель, и врачи в течение двух месяцев ничего не делали, так как видели явное улучшение – рак идет вспять. Потом назначили радиотерапию, но прекратили, потому что организм сильно ослаб. В течение последующих 6 месяцев постоянно принимал продукты Лай Фарм и результат такой, что в данный момент кожа на голове гладенькая, изменен только цвет. Жена открыто говорит, что Лэминайн спас ему жизнь, и рак удаляется из его организма.

Смотрите и слушайте сами! 

 Видеосвидетельство применения Ламинина при онкологии

Ламинин при раке молочной железы

Счастливая история рождения здорового ребёнка и восстановления после онкологии бабушки. И всё это благодаря нашему удивительному продукту!

Laminine помог при онкологии пищевода и желудка

Быстрое восстановление после химиотерапии благодаря Лэминайну

Ламинин помог после операции по удалению онкологического образования на лице

И снова быстрая реабилитация благодаря Laminine после химиотерапии и операции при онкологии 3-й степени

 

заказать ламинин

 

Результат по применению Ламинина в Грузии (Тбилиси). Мужчина с онкологией лежал парализованный, не двигал ни ногами, ни руками, где-то через 12 дней стала шевелиться рука, потом нога, когда пришла племянница навестить, радостно показал шевелящуюся ногу.

 

Татьяна

Был рак груди, в 2010 году – химиотерапия, а затем тяжелая реабилитация, боли, лейкоциты (белые кровяные тельца) не восстанавливались. В 2012 познакомилась с Ламинайном, боли прошли, лейкоциты восстановились, чувствует  себя отлично.

 

Мужчина, 70 лет

Перенес сердечный приступ в 2003 году. Год спустя, поставили диагноз рак простаты и прогноз – 6 месяцев жизни. Он перенес интенсивную радиотерапию, затем, у него случился стеноз позвоночного канала (сужение спинного столба, в результате чего возникает давление на спинной мозг), диабет и полиартрит. Мужчина согласился принимать наш продукт только после того, как услышал замечательные результаты других людей. И после двухдневной детоксикации, он был в состоянии не только стоять прямо, но и нагнуться до самого пола, что не мог сделать в течение 10 лет.

 

Мужчина, Саратов

Онкология в лёгких. Кровохаркание, задыхался, пропал интерес к жизни. После приёма 5 баночек, появился аппетит, кровохаркание прекратилось, прошло много папиллом, выходит на улицу, гуляет, до этого лежал, практически не вставал. Дышит намного легче. И умирать человек передумал, говорит лет 10 ещё поживу! Вот такой замечательный у нас продукт!

 

Тамара, 63 года

Онкология поджелудочной железы. В течение двух месяцев приёма Ламинина постепенно увеличивала дозу и довела до 12 капсул в день, через 5 недель сделала повторное МРТ, опухоль уменьшилась на 0,9 мм, прошли боли. В настоящее время принимает только наш продукт. Стала хорошо спать, общее самочувствие отличное, настроение весеннее

 

Мужчина

Онкология 4 степень, был выписан из больницы без надежды на выздоровление. Стал принимать Laminine по 6 капсул в день, принимает 3-ий месяц, полностью нормализовалась  работа кишечника, хорошо себя чувствует, ходит в гости, хороший аппетит. 

 

Дмитрий

Рак печени. После первого курса химиотерапии сделалиповторные анализы, которые показали появление 7 новых опухолей. Был назначен новый курс 6 месячной химиотерапии.

В это же самое время родственник порекомендовал ему принимать Ламинин и к большой радости, химиолечение на Дмитрия подействовало не так, как предыдущее: у него сохранялся аппетит, самочувствие было намного лучше, чем в предыдущий раз. Сенсационной новостью стало то, что все 7 опухолей на печени исчезли

 

ВЛАДАМИР, 71 год

В 2008 году на ногах перенес инфаркт миокарда, о котором узнал через полгода, после прохождения ЭКГ.

В 2009 году атеросклероз артерий нижних конечностей привел к ампутации правой ноги выше колена.

В мае 2013 года на основе снимка КТ и данных бронхоскопии поставлен диагноз: центральный рак правого легкого, 3 стадия, плоскоклеточный, метастазы в средостение. Поводом для обследования стало кровохаркание, а также анализ крови ( СОЭ – 37).

Учитывая возраст и состояние здоровья, хирург-онколог, сказал, что ни операция, ни химиотерапия не показаны. Возможна только лучевая терапия, если будет остановлено кровохаркание. Прошёл 3 курса лечения кровохаркания. Не получив результата, приехал на прием к онкологу, где ему было сказано, чтобы не приезжал пока не остановит кровохаркание. С августа 2013 года принимает Лэминайн по 2 капсулы 3 раза в день. Летом 2013 года чувствовал слабость, боли за грудиной, мучили приступы кашля, голос осип. Через 10 месяцев самочувствие улучшилось, чувствует бодрость, боли стали реже, прекратились сильные приступы кашля, восстановился голос, наладился аппетит, сон,  кровохаркание стало умеренным. От обследований отказывается.

 

Н.П.Петров

Онкология пищевода и желудка обнаружена в пожилом  возрасте и не на ранней стадии. Обследование и лечение проводилось в Якутском онкоцентре на протяжении года. Улучшений не было, врачи определили 4-ю степень заболевания, возникла необходимость в срочной операции, но почки начали отказывать. Врачи ограничились курсом химиотерапии, после чего выписали человека, фактически, умирать. С конца марта 2014 года принимает Ламинин, сначала по 2 капсулы 2 раза вдень (примерно месяц), затем по 3 капсулы также 2 раза в день (утро, вечер) и теперь уже по 4 капсулы 2 раза. С конца апреля к Ламинину добавлен Ламинин Омега+++. Первое время наблюдалось ухудшение общего состояния, но затем последовал этап улучшения с появлением аппетита, прибавкой сил и надеждой на полное выздоровление. Результаты обследования подтвердили факт значительного улучшения. Врач отменил химиотерапию и назначил повторное обследование через полгода.

 

заказать ламинин