Новости с сайта 1 канала (www.1tv.ru)

Ученые из Ставропольского госуниверситета создали чудо препарат, который представляет собой экстракт из тканей, облучённых лазером куриных эмбрионов. С помощью нового вещества можно лечить сильнейшие ожоги и  раны, укреплять иммунитет и даже бороться с бесплодием.

Основу для заживляющего геля измельчают почти до наноразмеров, так лекарство лучше впитывается кожей. А специальная плёнка способна облегчить мучительный процесс ежедневных перевязок.

Биологически активная заплатка прикладывается на место ожога и растворяется целую неделю. При этом она дезинфицирует, обезболивает рану и регенерирует ткани. Эмбриональные клетки активно делятся и вызывают такую же реакцию на поврежденных участках.

Это лекарство уже испытали на добровольцах для заживления сильных язв, ожогов и огнестрельного ранения. Эксперементы оказались революционными, так как показали ошеломляющие результаты.

До сих пор для лечения больших ран использовали биопрепараты из стволовых клеток, но они очень дорогостоящи, соответственно, мало кому доступны.  Как говорят сами учёные: рецепт приготовления эмбрионального препарата прост, как куриное яйцо, а себестоимость  его в сто раз ниже аналогов, которые сейчас делают из стволовых клеток.

Клинические испытания, которые были проведены на двух десятках добровольцев, показали, что данный препарат по своему действию не уступает лекарствам из стволовых клеток. Недавно команда ставропольских учёных обнаружила в куриных эмбрионах и белки, которые помогают лечить раковые опухоли..

Полностью прочитать статью и посмотреть видео можно на сайте 1 канала (кликните на названии статьи для перехода): "Российские ученые предлагают лечить раны и ожоги препаратами из обычных куриных яиц".

В настоящее время на рынке индустрии Велнес появился инновационный продукт на основе 9-ти дневного оплодотворенного куриного яйца под названием Laminine. Продукт безопасен, очень полезен и достаточно комфортен в применении. Эффективность Ламинина доказана клиническими испытаниями, по результатам которых он внесён в Справочник Докторов Америки.

 

ламинин-laminine

 

Нажмите, чтобы узнать больше об этом чудо продукте.

Приобрести laminine можно в любой стране мира по ссылке

компании производителя  https://faktorzhizni.mylifepharm.com/

Пошаговая инструкция здесь.

 

По всем вопросам можете обращаться на Email: laminine@faktorzhizni.ru, в Skype: LaminineSupport или по телефону: +7906-942-56-39, будем рады помочь.