Литва и Латвия – в семье «Лайф Фарм Глобал»

Ламинин продолжает триумфальное шествие по миру, покоряя новые территории. Поэтапно открываются страны Европы. На сегодняшний день, открыта Литва и Латвия для прямых поставок Ламинина по очень выгодным ценам со склада в Нидерландах. На пороге открытия – Германия и Польша. Во всех открытых странах, а это – Канада, Индонезия, Филлипины, Малайзия, Австралия, Россия, Украина, Новая Зеландия, Литва и Латвия компания LifePharm Global Network организует доставку Laminine и Laminine Omega+++ до самой двери. Бизнес с LPGN cтановится ещё эффективней и комфортней. Благодаря положительному действию Ламинина на организм, Ваши партнеры будут постоянно заказывать продукт и получать его, не выходя из дома, а Вы тем самым обеспечите себя и своих близких постоянно растущим пассивным доходом. 

Для этого достаточно пройти на официальный сайт компании LifePharm по ссылке http://faktorzhizni.mylifepharm.com  и сделать заказ.

В целях безошибочной регистрации и правильного оформления заказа, мы разработали пошаговую инструкцию


инструкция как заказать ламинин

Воспользуйтесь уникальной возможностью стать первым на рынке в странах Европы и СНГ! Присоединяйтесь к нашей дружной и успешной команде прямо сейчас!

Для всех партнеров мы предоставляем готовую бизнес-систему построения международного бизнеса через интернет.

Все возникающие вопросы можете направлять на наши контакты, будем рады ответить:

Skype: LaminineSupport

Emaillaminine@faktorzhizni.ru

Телефон: +7906-942-56-39 (Светлана)

подключены бесплатные приложения Viber, WhatsApp и LINE