Как привлечь удачу и деньги

Проблемой денег сегодня озабочено всё население земли, которое без малого составляет порядка 8 миллиардов человек. Основная масса населения (примерно 95%) имеет средние возможности в каждой области и не имеет денег в количестве превышения доходов над расходами.

Почему так происходит?

У людей развивается склонность к неудаче, которая создается из определенных факторов (использованы данные университета Колорадо, 2015):

  • Стереотипы (экономический и политический)
  • Состояние тела (формируется в зависимости от тех или иных связей между нейронами головного мозга)
  • Состояние микробов и вирусов
  • Состояние фона (даже пыль)
  • Информационная среда, манера или образ действия, любая идея, неосознанно или осознанно передаваемые от человека человеку посредством речи, письма, жестов, видео, ритуалов и т.д.

Если человек имеет низкий уровень доходов, то у него мало шансов, что картина изменится, потому как всё работает на ту ситуацию, которая имеется сейчас. У большинства людей возникает разрыв сотрудничества между сознанием и подсознанием. Результатом отсутствия сотрудничества становится потеря возможности оценки окружающей реальности и выход в гиперреальность. Человек создает свой мир, который далёк от мира реального, и начинает в нем жить. Как итог расходы превышают или равны доходам. Так формируется хроническая неудача. Люди, склонные к хронической неудаче, слепо подражают действиям большинства, редко заглядывают дальше сегодняшнего дня.

нейронные связи в мозге богатого человека человекаПриблизительно 3-5% населения имеют такое сочетание нейронов головного мозга, которое настроено абсолютным образом на зарабатывание денег. Это люди, которые относятся к разряду богатых людей и они зарабатывают деньги в любой ситуации, в какой бы не находились, потому что они всегда видят возможность заработать. Что бы они ни делали, они всегда зарабатывают, делая это часто бессознательно или подсознательно.

Таким же образом определяются группы людей, преуспевающих в различных областях – это люди с врожденными очень выраженными ситуациями, направленными на ту или иную обстановку. Так определяются президенты различных стран, великие художники, выдающиеся спортсмены или люди, работающие в любых других областях социальной жизни, умеющие что-то намного лучше других.

Вывод: экономическое состояние, в котором мы находимся сегодня, зависит от того, каким образом у нас настроен головной мозг.

Данная ситуация закладывается наследственностью (генотипом). Это кажется фатальным, но природа устроена так интересно и так мудро, что генотип только на 50% состоит из наследуемых генов, а остальные 50% это мобильные гены (транспозоны), они могут меняться и реагировать на окружающую среду, активно взаимодействуя со светом и меняя генотип. Это было доказано в 1983 году Барбарой Макклинток, которая получила Нобелевскую премию по медицине и физиологии.

Следовательно, если человек родился неудачником, предки были неудачниками, предки предков были неудачниками – это всего лишь 50% генотипа.

В зависимости от того как меняется окружающая среда, таким образом мы будем подстраиваться и всё время меняться. Поскольку окружающая среда – это в основном свет, а именно 80-85% информации приходит с помощью света, то свет является основным элементом, который перенастраивает нас постоянно.

В принципе, на этих взаимодействиях и основана программа «Деньги», которая предлагается компанией ESGroup.

Каждая пришедшая частичка света, попадая в глаз, запускает определённый электрический импульс, который проходит в мозг человека и формирует там определённую ответную реакцию.

нейроны головного мозга

Мозг состоит из клеток – это 100 миллиардов нейронов, которые постоянно взаимодействуют между собой. Это взаимодействие создает определённую симфонию – симфонию управления организмом человека.

Ещё в древнем Китае было известно, что если определенным образом сформировать цветовое воздействие на человека, то можно изменить состояние человека, как психологическое так и физическое.

В конце 19 века цветотерапией заинтересовались в Европе и США, а в 1878 году вышла книга американского доктора Эдвина Баббитта «Принципы света и цвета».

За лечение с помощью света в 1903 году был удостоен Нобелевской премии в области медицины датский врач Нильс Риберг Финсен.

В США в тридцатых годах прошлого столетия доктор Гарри Райли Спитлер описал метод лечения цветом. Последний заключался в том, что луч света, на который смотрели пациенты, менял свой цвет, влияя как на эмоциональное, так и на физическое состояние.

Современная цветотерапия вооружена солидным теоретическим и практическим арсеналом четырех наук – физики, химии, биологии и медицины. Методы цветокоррекции, основанные как на использовании естественного солнечного света, так и на применении специальных приборов, генерирующих искусственный свет определенного спектрального состава, вошли составной частью в различные области психологии и медицины.

Высокая эффективность метода светотерапии была доказана Научно- исследовательским институтом Мозга в Альбукерке (Нью-Мексико, для ВВС США, 2014 год). Исследования показали, что мягкой световой стимуляцией можно изменить конфигурацию межнейронных связей таким образом, чтобы сознание начало работать с бессознательным (подсознанием) в унисон. А для этого надо определить на диагностике, какова конфигурация и в чём суть разрыва у данного человека. Ведь у каждого человека своя индивидуальная проблема.

программа цветокоррекции деньгиПрограмма «Деньги» отличается тем, что позволяет на абсолютно индивидуальном уровне провести диагностику, рассчитать абсолютно индивидуальную коррекцию и решить проблему, т.е. изменить конфигурацию связей, вернуть человеку «удачу». Мы можем перенастроить 50% мобильных генов, и в результате человек передаст удачный генотип своим детям и дальше у него пойдёт линия людей-везунчиков. В этом и заключается справедливость утверждения, что удача встроена в ДНК.

Цветокоррекция запускает в организме процессы, которые в итоге обеспечивают повышение доходов. Что происходит? Начинает перенастраиваться межнейронная ассоциация: сознание активно взаимодействует с подсознанием, включается эмоциональная регуляция, запускается химия, биохимия. В первую очередь запускается допамин – вещество, которое превращает процесс зарабатывания денег в удовольствие, а это совсем другой процесс, следом идет включение норадреналина – ближайшего родственника адреналина, который заставляет нас энергично идти к цели, далее подключается серотонин – главный двигатель умения, блокирующий депрессивные настроения.

При дальнейшем формировании умения – связь укрепляется, появляются долговременные способности, создающие богатство. На этой стадии нервная система выпускает в организм два гормона, которые по мнению учёных отвечают за социальную связь между людьми:

Вазопрессин – гормон, отвечающий за установление долговременных связей между людьми. Как только его количество уменьшается, люди становятся равнодушными к вниманию со стороны других и перестают заботиться о качестве деловых связей.

Окситоцин – гормон, который также как и вазопрессин, выделяется гипоталамусом. Он эмоционально сближает партнеров и лиц, вовлеченных в сферу делового общения.

Таким образом, программа «Деньги» формирует и укрепляет развитие удачи, т.е. создает активное сотрудничество сознания и подсознания человека. В результате мы встраиваемся в реальность, т.е. в социум, в окружающее нас общество, подключаясь к его законам и задачам, помогаем их решать, продвигая бизнес. Сознание начинает видеть и понимать сигналы подсознания и формировать идеи и схемы реального дохода.

Всё это подтверждено соответствующими учреждениями такими как: Госстандарт, Академия медицинских наук СССР, Министерство здравоохранения России и рядом других учреждений и организаций, которые это отметили своими дипломами и наградами.

дипломы и награды

медали

Ниже представлен видеоматериал, в котором изобретатель СССР, доктор медицинских наук, доктор философии (PhD), гранд-доктор философии (Grand PhD), доктор теологии, действительный член РАЕН – Граков Игорь Геннадьевич – автор технологии диагностики и конфигурации межнейронных связей головного мозга «Странник», рассказывает о фундаментальных основах удачи

 

 

Результаты применения программы «Деньги»:

  1. Ваш коэффициент удачи превышает 50%.
  2. У вас появляются идеи и схемы реального увеличения дохода.
  3. При контактах с другими людьми у вас формируются связи, приносящие деньги.
  4. Ваш доход растёт. Деньги приходят из различных источников, порой самых неожиданных.
  5. У вас формируется правильный взгляд на жизнь – прагматичный (приближенный к реальности), но при этом позитивный.
  6. Ваши доходы многократно превышают расходы.

Программа комфортна в применении: можно использовать в любом месте, не занимает много времени, не вызывает привыкания, абсолютно безвредна.

Пользуйтесь программой 2-3 раза в день,

а также перед важными деловыми встречами

и удача будет на вашей стороне!

По всем вопросам можете обращаться на Email: laminine@faktorzhizni.ru,  по телефону: +7906-942-56-39 или в Skype: LaminineSupport, будем рады помочь.